第21回MTB in 須美江


Class: ビギナー 1周 3km
順位 ゼッケン 名前 LAP1 LAP2 LAP3 LAP4 LAP5 Time
1 201 有松 勝臣 08:45.37 08:45.37
2 202 佐藤 悠 09:24.49 09:24.49
3 205 坂口 月香 10:14.04 10:14.04
4 204 岡山 貴弘 10:42.59 10:42.59
5 203 金子 怜央 11:50.33 11:50.33
6 206 関 文香 12:46.51 12:46.51
Class: ミドル 2周 9km
順位 ゼッケン 名前 LAP1 LAP2 LAP3 LAP4 LAP5 Time
1 128 岩永 将博 08:35.56 08:41.09 08:45.51 26:02.16
2 150 松永 彼方 09:27.58 08:39.63 08:39.93 26:47.14
3 103 坂元 直哉 08:41.11 09:10.48 09:06.33 26:57.92
4 120 原口 昌也 09:24.03 08:53.54 09:09.70 27:27.27
5 101 吉野 和美 08:52.95 09:15.89 09:24.04 27:32.88
6 110 落合 博 09:06.89 09:05.13 09:22.82 27:34.84
7 121 小林 正雄 09:29.55 09:00.78 09:05.93 27:36.26
8 102 坂元 忍 08:45.26 09:32.89 09:24.11 27:42.26
9 125 赤木 栄次 09:37.01 08:57.57 09:12.11 27:46.69
10 108 村山 英樹 08:54.50 09:20.30 09:33.73 27:48.53
11 104 市橋 正 09:00.28 09:26.65 09:28.69 27:55.62
12 151 松永 直樹 09:29.17 09:07.49 09:23.53 28:00.19
13 115 黒田 牧人 09:16.52 09:27.35 09:18.07 28:01.94
14 118 北津留 千尋 09:22.16 09:16.75 09:25.33 28:04.24
15 127 前田 和行 09:35.97 09:17.62 09:15.88 28:09.47
16 141 森部 陽一郎 09:35.57 09:20.14 09:29.21 28:24.92
17 123 内野 友太 09:15.55 09:27.91 09:47.32 28:30.78
18 106 楠 英樹 09:36.69 09:32.16 09:36.66 28:45.51
19 138 緒方 颯 09:28.56 09:43.96 09:54.68 29:07.20
20 124 内野 浩一 09:34.87 09:52.29 09:42.05 29:09.21
21 113 上田 正直 09:40.31 09:35.58 09:55.42 29:11.31
22 148 関 正佳 09:31.03 10:00.51 09:47.34 29:18.88
23 137 緒方 信幸 09:29.07 09:55.02 10:00.12 29:24.21
24 131 篠原 茂 09:49.57 09:41.28 10:04.78 29:35.63
25 144 平瀬 拓郎 09:46.05 10:48.98 09:14.42 29:49.45
26 117 野原 克哉 09:25.51 10:14.02 10:16.86 29:56.39
27 146 野村 賢作 09:35.26 10:20.18 10:07.00 30:02.44
28 114 江口 慎二 09:41.92 10:25.35 09:57.92 30:05.19
29 145 生田 国一 10:19.31 09:59.81 09:48.53 30:07.65
30 142 椎 靖貴 10:29.33 10:13.35 09:25.55 30:08.23
31 111 宮原 善宏 10:00.65 10:13.81 10:00.00 30:14.46
32 126 西園 祐作 10:55.70 09:48.39 09:30.69 30:14.78
33 107 黒木 幸一 10:28.46 10:06.18 10:18.09 30:52.73
34 143 滝口 靖史 10:24.80 10:11.86 10:31.96 31:08.62
35 149 三浦 憲夫 10:24.66 10:19.72 10:36.70 31:21.08
36 134 米田 大祐 10:38.44 10:21.88 10:34.61 31:34.93
37 119 高野 偉大 10:11.27 10:29.51 11:10.37 31:51.15
38 132 森山 隆 11:04.08 10:38.38 10:47.05 32:29.51
39 133 山野 茂洋 11:00.56 10:37.19 11:03.58 32:41.33
40 122 金子 翼 09:59.46 11:42.03 11:25.32 33:06.81
41 112 池本 篤史 10:30.92 11:26.25 11:10.16 33:07.33
42 135 大石 彩加 10:56.79 11:12.17 11:13.33 33:22.29
43 129 小池 卓哉 11:32.34 11:20.50 11:31.33 34:24.17
44 147 黒木 史也 11:59.33 11:38.34 11:10.24 34:47.91
45 140 吉岡 玉義 11:07.15 11:51.88 12:03.49 35:02.52
46 105 宮田 健司 11:45.44 11:56.74 11:35.100 35:18.18
47 152 松永 佳澄弥 12:00.53 11:51.82 11:37.50 35:29.85
48 116 佐藤 富士雄 11:28.46 12:13.17 12:14.56 35:56.19
49 109 村山 くるみ 12:07.12 12:24.75 13:12.45 37:44.32
50 136 清田 あづさ 12:22.47 13:00.88 13:13.50 38:36.85
51 139 堀岡 智子 12:37.47 13:01.53 13:30.42 39:09.42
130 吉田 剛 DNS
Class: エキスパート 5周 15km
順位 ゼッケン 名前 LAP1 LAP2 LAP3 LAP4 LAP5 Time
1 60 瀬戸口 瑛 08:00.04 07:53.84 07:57.92 08:11.20 08:09.48 40:12.48
2 51 楠 皓雅 08:00.70 08:03.06 08:17.39 08:18.25 08:10.73 40:50.13
3 67 井上 聡史 08:06.05 08:03.70 08:25.18 08:25.25 08:05.64 41:05.82
4 59 今任 克全 08:09.50 08:09.43 08:16.93 08:23.76 08:39.35 41:38.97
5 53 萩原 朗 07:59.08 08:23.50 08:42.31 08:36.69 08:11.61 41:53.19
6 54 福永 隼人 08:10.21 08:07.62 08:17.68 08:23.65 09:54.39 42:53.55
7 63 羽根田 大 08:36.16 08:29.97 08:51.91 09:01.51 09:08.57 44:08.12
8 64 坂口 昌彦 08:19.83 08:51.48 09:14.60 09:14.76 09:07.85 44:48.52
9 57 梅本 和寿 08:36.83 08:59.02 09:13.64 09:02.21 09:04.38 44:56.08
10 66 岡本 謙二 08:48.85 08:54.86 09:05.39 09:46.68 09:22.95 45:58.73
11 70 宮田 晋作 08:49.20 09:26.94 09:16.52 09:24.87 09:21.04 46:18.57
12 56 金子 英介 08:49.85 09:03.41 09:25.98 09:26.83 09:36.92 46:22.99
13 55 林 浩嗣 08:54.01 09:20.55 09:33.56 09:32.86 09:21.23 46:42.21
14 52 太田 道治 09:19.30 09:39.73 09:44.66 09:39.71 09:28.56 47:51.96
15 58 北津留 千羽 09:16.57 09:22.66 09:44.00 09:58.53 10:08.23 48:29.99
16 61 甲斐 武 09:03.98 09:49.21 10:13.09 10:05.94 09:25.48 48:37.70
17 65 浜田 豪生 09:44.29 10:24.58 10:40.49 10:36.16 10:28.14 51:53.66
18 68 山崎 正臣 11:01.27 10:37.16 10:46.92 11:19.81 10:18.80 54:03.96
19 69 井澤 健一 10:57.65 11:01.78 11:49.71 11:46.22 11:36.13 57:11.49
62 木竹 広賢 DNS
Class: エリート 5周 15km
順位 ゼッケン 名前 LAP1 LAP2 LAP3 LAP4 LAP5 Time
1 13 上野 蓮 07:17.43 07:37.64 07:43.54 07:49.68 07:48.10 38:16.39
2 7 柴田 健太郎 07:23.66 07:49.59 07:51.62 07:52.14 07:56.95 38:53.96
3 2 小澤 雅之 07:38.04 08:00.31 07:56.00 08:02.50 08:03.16 39:40.01
4 8 岡山 優太 07:43.21 07:55.44 07:56.04 08:03.36 08:18.43 39:56.48
5 4 潤 昭治 07:43.63 07:56.22 08:06.22 08:18.81 08:10.18 40:15.06
6 5 日高 信暁 07:35.47 08:08.00 08:16.31 08:12.36 08:15.93 40:28.07
7 1 横山 亮 07:59.15 08:01.65 08:08.29 08:18.25 08:17.38 40:44.72
8 10 森下 尚仁 07:58.43 08:19.37 08:16.86 08:24.04 08:06.42 41:05.12
9 3 三井 寿展 08:20.17 08:20.94 08:35.36 08:25.61 08:10.93 41:53.01
10 6 奥村 貴 08:06.29 08:20.63 08:20.37 08:32.45 08:53.15 42:12.89
11 11 松井 巡平 08:10.18 08:30.54 08:35.36 09:00.93 08:21.60 42:38.61
12 12 木本 譲司 07:48.46 08:21.51 09:31.01 08:35.93 08:22.38 42:39.29
13 9 横田 和門 07:46.47 11:50.91 08:47.45 08:45.29 08:56.65 46:06.77
Class: キッズ 小学1年生 キッズコース 1周
順位 ゼッケン 名前 LAP1 LAP2 LAP3 LAP4 LAP5 Time
1 502 滝口 紗菜 05:27.04 05:27.04
2 505 藤田 芽依 05:48.33 05:48.33
3 504 藤田 健生 05:55.71 05:55.71
4 501 坂元 誇 06:08.98 06:08.98
5 503 竹中 琴音 07:21.13 07:21.13
Class: キッズ 小学2年生 キッズコース 1周
順位 ゼッケン 名前 LAP1 LAP2 LAP3 LAP4 LAP5 Time
1 551 楠 泰駕 03:25.24 03:25.24
2 555 松永 遼大 03:44.77 03:44.77
3 554 本島 聖也 05:23.49 05:23.49
4 552 三井 一樹 06:17.07 06:17.07
5 553 三浦 彩香 07:21.12 07:21.12
Class: キッズ 小学3年生 キッズコース 2周
順位 ゼッケン 名前 LAP1 LAP2 LAP3 LAP4 LAP5 Time
1 604 有松 鈴々菜 03:08.61 03:11.56 06:20.17
2 603 北津留 新羽 03:11.42 03:18.72 06:30.14
3 601 日高 大地 03:33.50 03:34.70 07:08.20
4 605 坂口 奈津実 03:53.09 03:47.15 07:40.24
5 602 福永 岳 03:59.57 04:09.54 08:09.11
6 606 土本 玲菜 06:11.63 06:46.80 12:58.43
Class: キッズ 小学4年生 キッズコース 2周
順位 ゼッケン 名前 LAP1 LAP2 LAP3 LAP4 LAP5 Time
1 651 坂田 明優 03:33.89 03:33.46 07:07.35
2 653 吉田 陽俊 04:03.38 04:34.08 08:37.46
3 652 瀬戸口 寛二 04:44.64 04:48.36 09:33.00
4 655 三井 勇輝 04:42.02 04:54.94 09:36.96
5 657 花田 春慶 04:47.16 04:50.38 09:37.54
6 654 滝口 莉子 04:45.71 05:37.77 10:23.48
7 656 竹中 隆馬 04:58.15 05:56.41 10:54.56
Class: キッズ 小学5年生 キッズコース 3周
順位 ゼッケン 名前 LAP1 LAP2 LAP3 LAP4 LAP5 Time
1 705 松永 陽向 08:17.58 03:27.87 03:24.71 15:10.16
2 702 江口 太陽 08:22.88 03:28.73 03:20.02 15:11.63
3 703 木竹 賢心 08:19.45 03:26.35 03:35.82 15:21.62
4 704 萩原 淳光 09:06.79 03:58.95 03:59.01 17:04.75
5 701 有松 愛菜 09:21.14 04:18.48 04:40.28 18:19.90
Class: キッズ 小学6年生 キッズコース 3周
順位 ゼッケン 名前 LAP1 LAP2 LAP3 LAP4 LAP5 Time
1 751 楠 侑磨 07:59.58 03:09.75 03:04.05 14:13.38
2 753 坂口 竣亮 08:04.05 03:08.36 03:01.52 14:13.93
3 752 日高 優衣 08:51.89 04:01.76 03:56.77 16:50.42
Class: ジュニア 年長 ミニコース 2周
順位 ゼッケン 名前 LAP1 LAP2 LAP3 LAP4 LAP5 Time
1 803 土本 香菜 00:40.69 00:44.66 01:25.34
2 802 坂田 絢音 00:44.08 00:45.79 01:29.84
3 801 市橋 優心 01:13.52 01:16.00 02:29.51
804 江口 綾亮 DNS
Class: ジュニア 年中 ミニコース 1周
順位 ゼッケン 名前 LAP1 LAP2 LAP3 LAP4 LAP5 Time
1 851 椿 颯眞 00:33.64 00:33.64
2 852 海藏 花 00:35.28 00:35.28
3 853 本島 芽依 01:38.63 01:38.63
Class: ジュニア 年少 ミニコース 直線
順位 ゼッケン 名前 LAP1 LAP2 LAP3 LAP4 LAP5 Time
1 902 濱崎 太志 00:09.66 00:09.66
2 903 三浦 翔大 00:09.83 00:09.83
3 901 海藏 桃葉 00:19.53 00:19.53

カテゴリー: 未分類 パーマリンク

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です